| Profundidade de escavação (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Anexos | Balde / balde clamshell / agarrar / personalizado |
| Soldadura | Soldadura de alta qualidade |
|---|---|
| Frigorífico | Bens de alta qualidade |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Balde | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Manutenção | Manutenção fácil, baixa taxa de falha |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Aplicação | Escavadora |
|---|---|
| Marca | Zhonghe |
| Nome da peça | Cilindro de lança/braço/balde |
| Material | Q355D/Q690D |
| Cor | conforme o cliente exige |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Duração | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Aplicar para | Excavadora de 25 toneladas - 67 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Condições de trabalho | demolição de edifícios |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Cabo de aço | Fios de fio de boa qualidade |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
| Garantia | 6 meses para o braço telescópico e o cilindro |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Profundidade de escavação (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Balde | Balde padrão |
| Peso | 10kg-730kg |
| Características | Alta eficácia e maior duração da vida |
| Eficiência elevada | Eficiência elevada |
|---|---|
| Condições de trabalho | Escavação de areia, solo, sedimentos, etc. |
| Cíclicas | Bens de alta qualidade |
| Material de aço | Shaogang Q355B |
| Conectores | Conectores de alta qualidade |