| OEM / ODM | sim |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Longo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Aplicar -se a | Dragagem, trabalhos de demolição, escavação de solo arenoso e rochoso |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 12 m |
| Características | Braço telescópico |
| Garantia | 6 meses |
| balde | incluem um balde |
| material | Q355B |
|---|---|
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul Branco Personalizado |
| Excavadoras adequadas | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Garantia | 6 meses para o braço, 3 meses para o balde |
| Anexos | Balde / balde de concha / agarrador |
|---|---|
| Garantia | 6 meses, 24 horas |
| Criação | Soldadura de alta qualidade |
| Longo alcance | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, mais leve e resistente, personalizado |
| Anexos | Balde / balde clamshell / agarrar personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
| Criação | Soldadura de qualidade superior, fios de fio |
| Cabo de aço | Vida de serviço mais longa |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Longo alcance | 10m 20m 21m 25m |
| Material | Q355B/Q690D/Q355NE |
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Material | Alta resistência |
|---|---|
| Borracha absorvente de choques | Importação da Coreia do Sul |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Motor | Motor Parker |
| Rolamentos | Rolamentos VA405 da SKF |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Aplicação | Engenharia de construção |
| Tipo | Produto comum |
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento (m) | 15-18M |
| Tipo | engate rápido de caçamba |
|---|---|
| Nome da peça | Acoplador rápido mecânico de escavadeira |
| Aplicativo | Acessório de escavadeira |
| Material | Q355B |
| Escavadeiras adequadas | 4-8 toneladas |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |