| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Características | Escavação mais profunda |
|---|---|
| Material | BS900E, material mais leve e resistente |
| Key Word | Braço de Escavadeira Telescópico com Concha Bivalve |
| Garantia | 6 meses para cilindros e braço telescópico |
| Qualidade | Top 1 Premium, Alta Qualidade |
| Escavadeira adequada (TON) | 6 toneladas - 66 toneladas |
|---|---|
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
| Material | LG700 / Q690D |
| Cilindro | Filtros de qualidade superior |
| Teste completo | sim |
| Palavra -chave | Excavadora tele-mergulhador |
|---|---|
| Cabo de aço | Premium |
| Marca de escavadeira adequada | Várias marca de escavadeira: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion etc |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Profundidade de escavação (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Material | BS900E, mais leve e mais forte |
|---|---|
| Soldagem | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Projeto | Trabalhar sem problemas Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
| Cilindros | Bens de alta qualidade |
| Cavando Profundidade | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
|---|---|
| Manutenção | Manutenção fácil |
| Eficiência | Eficiência elevada |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Frigorífico | cilindro de alta qualidade |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |
| Projeto | Design altamente eficaz, seguro e estável, Telescópica de longo alcance |
|---|---|
| Soldadura | Soldadura de qualidade superior, não fácil de rachar |
| Materiais | BS900E, mais leve e resistente |
| Profundidade de escavação | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavadoras adequadas | Hitachi Komatsu Sany etc. |
| Condição | Novo, 100% novo, novo braço telescópico |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha, Apoio técnico em vídeo |
| Capacidade do balde | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso da máquina | 6-36t |