| Material | Q690D ou HG785 |
|---|---|
| Excavadoras | 6 toneladas a 55 toneladas |
| Garantia | 6 meses para o braço e os cilindros |
| Características | Telescópica de duas secções |
| OEM / ODM | Disponível |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Pintura | três camadas |
| Escavadeiras adequadas | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat etc |
| Modelos adequados de escavadeiras | 6 toneladas - 200 toneladas |
| Alta eficiência | sim |
| Tipo | Pesado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Marca de escavadeira adequada | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Modelo de escavadeira | PC200, SK220, CAT 320, ZX1200 etc. |
| Pinos | Pinos resistentes ao desgaste |
| OEM / ODM | sim |
|---|---|
| Capacidade do balde | 0,4m3, 0,6m3, 1,5m3, 2m3, 2,2m3 |
| Longo alcance | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Aplicar -se a | Dragagem, trabalhos de demolição, escavação de solo arenoso e rochoso |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
| Eficiência | Alta eficiência, alta eficácia |
|---|---|
| Balde | Balde tipo concha de 2cbm |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profundidade de escavação ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | cilindros de alta qualidade, cilindros de marcas famosas |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Profundidade de escavação | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Qualidade | Premium |
| OEM/ODM | Sim |
| Materiais | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Preto |
| Garantia | 6 meses |
| Profundidade de escavação ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Cor | Acordando o requisito dos clientes |
|---|---|
| Peças de reposição | Alta qualidade |
| Vibração | Prova de vibração |
| MOQ | 1 peça / set |
| Escavadeira adequada (TON) | 6 toneladas - 66 toneladas |
| Material | Q355B ou Q690D ou conforme o seu pedido |
|---|---|
| Cor | Vermelho, amarelo, branco azul personalizado |
| Modelo de escavadeira | 20 toneladas 30 toneladas 35 toneladas 55 toneladas 60 toneladas |
| Nome do produto | Lança padrão do braço padrão da escavadeira |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Materiais | Q355B, Q690D, ou outros conforme o seu pedido |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora de 20 a 50 toneladas |
| Garantia | 6 meses |
| Nome do produto | Excavador Telescópica Boom |
| Condição | Novos |